Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
1

Леонардо Ди Каприо запустил новый модный тренд

Очередная выходка Лео может стать трендом
Очередная выходка Лео может стать трендом

США, 19 июля, ФедералПресс. Закоренелый холостяк Леонардо Ди Каприо в обычной жизни придерживается удобного и порой неряшливого стиля. Уже никого не удивляют ни растянутые треники и майки, ни вечная кепка или торчащая резинка от трусов, однако оскароносный актер все же сумел обратить на себя внимание модных экспертов – накануне он вышел на прогулку с целлофановым пакетом на поясе.

Очередная «модная выходка» артиста попала в соцсети, а оттуда на полном серьезе перешла в рубрики глянцевых журналов, сообщает портал Life.ru. «Леонардо Ди Каприо вывел «ленивый» стиль на новый уровень», – считают колумнисты издания GQ.

Обозреватели W Magazine уверены, что пакет на поясе – новый тренд в мире высокой моды, и привели в пример новую коллекцию молодого американского дизайнера Patrik Ervell на весну – лето – 2018, где можно найти нечто похожее. А австралийское издание ELLE даже посвятило фиолетовому пакету целый разворот, где описало все преимущества напоясных сумок. Модные эксперты интернет-магазина качественной обуви "Kwinto" - счтают, что поясные пакеты войдуи в мир модного масс маркета, так же страмительно ,как кожаные кеды, от известных модных брендов. Мужские поясне сумки уже были популярны в 90ые, но мода всегда возвращается. Потому не удивительно, что спортивные сумки на пояс вновь обретают внушительную востребованность среди мужчин и женщин. Будем откровенными, подобная сумка - прерогатива мужской моды, хотя и на женщинах в некоторых ситуациях она смотрится вполне уместно и красиво. Сумку на пояс используют люди, занимающиеся спортом, туризмом, путешествиями. В них удобно складывать всевозможные мелочи, документы, деньги. Сумка всегда перед вашими глазами, что существенно снижает риск ее воровства.

Впрочем, многие пользователи соцсетей решили, что Лео кому-то проспорил и был вынужден пройтись по улице в таком виде. Другие строили догадки относительно содержимого пакета – возможно, актер носит в нем свой долгожданный «Оскар», шутят комментаторы.

Фото: Twitter / @MSN_Entertain

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.