Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

В спин-оффе «Звездных войн» появится женщина-вуки

США, 19 июля, ФедералПресс. В Голливуде начались съемки фильма о молодости Хана Соло, контрабандиста, одного из главных героев киносаги Джорджа Лукаса «Звездные войны». Как обычно, подробности съемок держатся в секрете, однако неосторожность режиссера Рона Ховарда раскрыла одного из новых персонажей франшизы.

Ховард разместил в своем микроблоге в Twitter кадр с бэкстейджа съемочного процесса. На снимке запечатлены члены съемочной группы и актер в костюме вуки по имени Чубакка – лучшего друга главного героя фильма Хана Соло. «Чуи (сокращенное имя Чубакки, – прим. ред.) проверяет кадр», – подписал фото постановщик. На снимок также частично попал режиссерский монитор, на котором внимательные фанаты портала Star Wars News Net смогли разглядеть двух обнимающихся вуки.

Как поясняет cайт, на мониторе, вероятно, запечатлен момент расставания Чубакки со своей супругой или возлюбленной, которую, согласно новеллизации 4-го эпизода «Новая надежда: принцесса, негодяй и мальчик с фермы», зовут Малла. Во время галактической гражданской войны Чубакка оставил свою семью на планете Кашиик, чтобы отправиться в поход вместе с Ханом Соло. Возможно, эти события будут отражены в грядущем фильме.

Фото: Twitter / @RealRonHoward

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.