Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Сын погибшего лидера Linkin Park призывал отца любить жизнь

США, 21 июля, ФедералПресс. В Сети появился снимок послания к лидеру групп Linkin Park Честеру Беннингтону от его 11-летнего сына Тайлера. Ребенок призвал отца любить жизнь и наслаждаться каждым днем.

Впервые записка Тайлера к Честеру появилась в аккаунте в Twitter супруги музыканта Талинды Бентли еще в июне. Тогда женщина выложила снимок послания, наклеенного на чашку, с подписью «Наш Тайлер лучший!». «Папа, наслаждайся своей репетицией или чем бы ты ни занимался сегодня. Люби жизнь, потому что она – «замок из стекла» (отсылка к песне группы Linkin Park Castle of glass. – прим. ред.). Тайлер», – говорилось в записке.

Теперь, после известия о смерти Честера Беннингтона, к этому посланию приковано повышенное внимание поклонников артиста. Под публикацией они выражают соболезнования семье музыканта.

Напомним, 41-летнего Честера нашли мертвым в своем доме в Палос-Вердес в Калифорнии. У него остались шестеро детей от двух жен. Полиция официально подтвердила его смерть. Его гибель стала полной неожиданностью для остальных членов группы Linkin Park – на 20 июля была запланирована фотосессия, также музыканты активно готовились к гастролям, которые должны были начаться на следующей неделе.

 

Фото: twitter.com / @TalindaB

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.