Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Новый фильм о Джеймсе Бонде выйдет в 2019 году

США, 25 июля, ФедералПресс. Очередной, 25-й фильм о секретном агенте британской разведки Джеймсе Бонде выйдет в прокат 8 ноября 2019 года. Имена режиссера и исполнителя главной роли пока не разглашаются.

Дату выхода новой картины о приключениях агента 007 сообщает Variety со ссылкой на официальный пресс-релиз кинокомпании Metro-Golden-Mayer (MGM), которая вновь займется производством фильма. Известно, что в Великобритании премьера пройдет на неделю раньше, чем всемирная.

Сценаристами новой серии «бондианы» вновь выступят Нил Первис и Роберт Уэйд — на их счету 5 фильмов о знаменитом шпионе. Дата начала съемок и другие подробности работы над картиной неизвестны.

Ранее сообщалось, что актер Дэниел Крейг, сыгравший главную роль в последних четырех фильмах «бондианы», после выхода фильма «007: Спектр» в многочисленных интервью заявлял, что не вернется к образу Бонда даже за 68 млн фунтов стерлингов. Однако недавно появилась информация, что продюсеры, воодушевленные коммерческим успехом картин с Бондом-Крейгом, все же ведут с артистом переговоры по поводу его возвращения во франшизу. Другими наиболее вероятными кандидатами на роль агента 007, по мнению СМИ, могут стать Идрис Эльба, Том Харди, Джеймс Нортон и Эйдан Тернер.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.