Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Врачи опасаются за здоровье Мэрайи Кэри

Фото: Army.mil, Sgt. Michael Connors
Фото: Army.mil, Sgt. Michael Connors

США, 28 июля, ФедералПресс. Поклонники известной певицы Мэрайи Кэри всерьез переживают за ее здоровье — в последнее время артистка сильно поправилась. Однако она не спешит скрывать под одеждой лишние килограммы, продолжая выступать на публике в блестящих боди и утягивающем белье.

После недавнего концерта поп-дивы в Лос-Анджелесе зрители отметили, что артистка перестала следить за своей фигурой. По слухам, некогда стройная певица сейчас весит около 120 килограмм. Тем не менее, она не стесняется своей внешности и до сих пор на концертах отдает предпочтение откровенным нарядам.

Как считают некоторые фанаты, после расставания с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером Кэри начала заедать стресс: экс-жених не только обвинил 47-летнюю певицу в непомерных тратах на шопинг и подарки для родных, но и сравнил пышнотелую поп-диву со своей бывшей возлюбленной — стройной супермоделью Мирандой Керр. Теперь артистку все чаще видят среди посетителей фаст-фуда.

Тем временем Мэрайе грозят проблемы со здоровьем. Голливудский доктор Стюарт Фишер рассказал порталу Radar Online, что исполнительницу в скором времени ждут артит, астма и заболевания сердца, если она не начнет худеть. В том, что у певицы уже есть проблемы с давлением, врач не сомневается.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.