Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Дэниел Крейг подтвердил свое возвращение в «бондиану»

Дэниел Крейг еще раз воплотит образ Джеймса Бонда. Фото: flickr.com, Elen Nivrae
Дэниел Крейг еще раз воплотит образ Джеймса Бонда. Фото: flickr.com, Elen Nivrae

США, 16 августа, ФедералПресс. Британский актер Дэниел Крейг вновь вернется к роли Джеймса Бонда. Об этом артист заявил в американском телешоу The Late Show.

Отрывок программы появился в официальном аккаунте в Twitter передачи. На видео запечатлен диалог ведущего Стивена Кольбера и Крейга. На вопрос, вернется ли он к роли Джеймса Бонда, Дэниел ответил утвердительно. «Я давал интервью по поводу этого целый день и не раскрывал всего. Я подумал, что если говорить правду, то говорить ее тебе», – признался актер и отметил, что следующий фильм об агенте 007 действительно станет последним. «Я думаю, это конец. Я просто хочу уйти на высокой ноте», – заявил он.

Ранее СМИ сообщали, что Крейг не давал своего согласия на съемки в продолжении легендарной франшизы и не собирается это делать ради денег. Он подчеркнул, что никакие решения по этому вопросу не принимались.

Напомним, в начале июля таблоид Mirror писал, что продюсеру нового фильма о Джеймсе Бонде Барбаре Брокколи после многомесячных переговоров удалось убедить Крейга вновь примерить на себя образ спецагента Британской короны. Очередная серия бондианы увидит свет в 2019 году.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.