Северная Америка
0

Шарапова завершила выступление на US Open

Призовой фонд турнира в этом году рекордный – более 50 млн долларов

США, 4 сентября, ФедералПресс. Российская теннисистка Мария Шарапова в четвертом круге турнира US Open из серии «Большого шлема» потерпела поражение от представительницы Латвии Анастасии Севастовой.

Согласно сообщению в твиттере первенства, матч завершился при счете 5:7, 6:4, 6:2 в пользу Севастовой. Игра продолжалась 2 часа 16 минут. Шарапова завершила свое выступление на турнире в женском одиночном разряде. Среди представительниц России в US Open участвует также Дарья Касаткина. В четвертом круге она встретится с Кайей Канепи (Эстония).

Как ранее сообщал «ФедералПресс», во втором круге Шарапова одержала верх над представительницей Венгрии Тимю Бабош. Последний раз она побеждала на US Open в 2006 году. Призовой фонд турнира в этом году рекордный – более 50 млн долларов.