Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Дженнифер Лопес пожертвовала пострадавшим от урагана в Пуэрто-Рико 1 млн долларов

Дженнифер Лопес родилась в пуэрториканской семье
Дженнифер Лопес родилась в пуэрториканской семье

США, 25 сентября, ФедералПресс. Актриса и певица Дженнифер Лопес пожертвовала крупную сумму на нужды пострадавших в Пуэрто-Рико от урагана «Мария». Благодаря средствам артистки, было снаряжено два самолета с переносными аккумуляторами и предметами первой необходимости.

О своем поступке Дженнифер Лопес рассказала на благотворительном мероприятии в Нью-Йорке. Она подчеркнула, что ураган «Мария» стал самым разрушительным для островного государства за последние 90 лет, а также отметила, что жители ассоциированного с США Пуэрто-Рико также являются «являются американскими гражданами и сейчас нуждаются в нашей помощи, как никто другой», – цитирует артистку портал TMZ.

Напомним, ураган «Мария» обрушился на острова Доминику, Гваделупу, Мартинику, Пуэрто-Рико и Американские Виргинские острова. Жертвами стихии стали около 50 человек, в Пуэрто-Рико пострадали более 10 человек.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что голливудская актриса Сандра Буллок пожертвовала 1 млн долларов пострадавшим от урагана «Харви» в штате Техас.

Фото: flickr.com, dvsross

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.