Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Сильвестр Сталлоне опроверг обвинения в изнасиловании несовершеннолетней

Сильвестра Сталлоне обвинили в изнасиловании
Сильвестра Сталлоне обвинили в изнасиловании

США, 17 ноября, ФедералПресс. Официальный представитель голливудского актера Сильвестра Сталлоне заявил, что обвинения в изнасиловании 16-летней девушки в 1986 году являются выдумкой.

По словам представителя актера, со Сталлоне никто ранее не связывался по этому вопросу. «Это нелепая и совершенно вымышленная история. До сегодняшней публикации никто никогда не ведал о таком, включая г-на Сталлоне. Власти или кто-либо не связывались с г-ном Сталлоне по этому поводу», – приводит слова агента издание TMZ.

Ранее портал Daily Mail опубликовал сообщение некоей женщины о том, что в 1986 году Сталлоне вместе со своим телохранителем принудили ее к сексу в номере гостиницы «Хилтон» в Лас-Вегасе. Пострадавшая, которой на тот момент было всего 16 лет, также заявила, что актер угрожал ей физической расправой, если инцидент приобретет огласку.

Однако, пишет издание, после того, как полиция Лас-Вегаса на основании данной публикации составила протокол, женщина отказалась сотрудничать со следствием и выдвигать официальные обвинения против актера.

«ФедералПресс» сообщал, что против продюсера Харви Вайнштейна подали иск по обвинению в изнасиловании.

Фото: wikimedia commons, Georges Biard

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.