Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Режиссер Вуди Аллен вновь опроверг обвинения приемной дочери в домогательствах

США, 19 января, ФедералПресс. Американский режиссер Вуди Аллен ответил на новые обвинения своей приемной дочери Дилан Фэрроу, которая заявила, что подверглась в детстве сексуальным домогательствам со стороны своего отчима.

На фоне голливудских скандалов, связанных с многочисленными обвинениями в сексуальных домогательствах и насилии, Дилан Фэрроу повторила свои слова в адрес Вуди Аллена. Девушка продолжает утверждать, что подверглась растлению с его стороны в детстве, хотя в 2014 режиссер опубликовал на страницах газеты The New York Times опровержение, что не домогался до дочери в 1992 году.

Теперь, как сообщает издание Entertainment Weekly, после повторившихся обвинений Аллен вынужден вновь напомнить общественности, что в 1993 году, когда впервые проводилось тщательное расследование ситуации, никаких оснований для обвинения режиссера не было найдено. «Даже несмотря на то, что семья Фэрроу цинично использует возможность, предоставленную движением Time's Up, для повторения этих дискредитированных обвинений, это не делает их сегодня более правдивыми, чем в прошлом. Я никогда не растлевал мою дочь – как и заключили все расследования четверть века назад», – заявил Аллен.

«ФедералПресс» сообщал, что актер Алек Болдуин не считает правдивыми обвинения в адрес Вуди Аллена.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.