Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Джастин Бибер сделал предложение своей девушке

ВАШИНГТОН, 9 июля, ФедералПресс. Бибер женится.

 

@justinbieber Proud is an understatement! Excited for the next chapter!

Публикация от Jeremy Bieber (@jeremybieber) 8 Июл 2018 в 8:31 PDT

 

Сверхпопулярный певец Джастин Бибер наконец решил связать себя узами брака. Его избранницей стала отнюдь не актриса Селена Гомес, с которой тот встречался долгое время.

Канадский музыкант сделал предложение модели и телеведущей Хейли Болдуин – младшей дочери актера Стивена Болдуина и племяннице Алека Болдуина.

Бибер предложил Хейли выйти за него замуж во время их совместного отдыха на Багамах. На ужине в ресторане он попросил посетителей убрать их телефоны, а потом попросил руки Хейли.

Очевидно, родители музыканта узнали о случившемся раньше всех, и даже намекнули на грандиозное событие в социальных сетях. «Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь», – написала его мать в своем микроблоге в Twitter.

Отец Джастина Бибера оказался даже более многословен: в инстаграме он написал, что гордится сыном, взволнован и ждет развития событий.

Как известно, отношения Джастина и Хейли возобновились буквально на днях – в июне текущего года. Этому предшествовало расставание Бибера с актрисой Селеной Гомес. До Селены музыкант встречался с той же самой Хейли – в 2015 – 2016 годах, но тогда их отношения оказались непрочными.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.