Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Анджелина Джоли опубликует страшную книгу о запоях Брэда Питта

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

ГОЛЛИВУД, 11 июля, ФедералПресс. Джоли опубликует свой дневник.

Анджелина Джоли объявила, что хочет опубликовать дневник, на страницах которого она описывала подробности своей совместной жизни с Брэдом Питтом.

Звездная голливудская семейная пара распалась в 2016 году, и с тех пор между актерами не прекращаются судебные тяжбы. В частности, они никак не могут договориться об опеке над детьми.

У Джоли и Питта шестеро детей. В ходе последнего судебного слушания суд решил вопрос о воспитании детей в пользу Брэда Питта и обязал Анджелину помириться с бывшим мужем в интересах малышей.

Но если суд считает, что отец обязан видеться с детьми как можно чаще, наравне с матерью, то актриса требует, чтобы ей дали полную опеку над детьми. По ее мнению, в этом ей поможет публикация дневника.

Анджелина Джоли рассказала, что тайно вела дневник, пока жила с Брэдом. На его страницах подробно описаны все ее ссоры с мужем, вспышки агрессии Питта и его чрезмерное пристрастие к спиртному.

Актриса надеется, что когда эта страшная разоблачающая книга увидит свет, суд признает, что Брэд Питт опасен, и отдавать ему детей нельзя.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.