Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Кремль в крови. Опубликовано промо финала сериала «Карточный домик»

Кремль в крови. Опубликовано промо финала сериала «Карточный домик»
Кевин Спейси был обвинен в сексуальных домогательствах

США, 6 августа, ФедералПресс. Три фотографии складываются в единое изображение.

В рекламных материалах финального сезона сериала «Карточный домик» использовано изображение Кремля, залитого кровью. Анонс опубликован в Instagram.

«ФедералПресс» напоминает, что первый сезон политического триллера вышел в 2013 году. Сериал рассказывает о Фрэнке Андервуде – вымышленном американском политике, который поднимается вверх по карьерной лестнице и становится президентом США с помощью шантажа, интриг и убийств.

В прошлом году исполнитель главной роли Кевин Спейси был обвинен в сексуальных домогательствах и уволен из сериала. В шестом сезоне акцент сместился на его супругу – Клер Андервуд.

В предыдущих сезонах главные герои неоднократно встречались с вымышленным президентом России Виктором Петровым, которого сыграл Ларс Миккельсен. Финальный сезон, судя по рекламе, затрагивает американо-российские отношения.

В официальном инстаграме «Домика» опубликовали три фотографии Кремля, залитого кровью. Снимки можно сложить воедино и увидеть панораму с Большим Кремлевским дворцом. «Мы убийцы», – гласит подпись к одной из фотографий. Ожидается, что сериал выйдет осенью этого года.

 

We’re murderers.

Публикация от House of Cards (@houseofcards) 5 Авг 2018 в 9:34 PDT

Как ранее сообщал «ФедералПресс», несколько мужчин обвинили Спейски в домогательствах.

Фото: Евгений Поторочин

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.