Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Лайвхак от Анджелины Джоли: как выглядеть красиво за копейки

КАМБОДЖА, 17 сентября, ФедералПресс. Простой наряд Анджелины Джоли ошеломил американскую прессу.

Как сообщают ВВС, актриса была потрясающе прекрасна в своем самом сексуальном наряде. В чем же заключалась красота наряда, на первый взгляд неясно. Но, как сказал известный классик, все гениальное просто. Поэтому и наряд актрисы, поразивший зарубежную публику, может повторить чуть ли не каждая россиянка.

Суть наряда проста: он подчеркивает фигуру, выгодно выделяя ноги. И, если у вас нет варикоза, и при этом ваша фигура более или менее стройная, то такой наряд украсит вас не меньше, чем заморскую звезду.
Американская актриса удивила журналистов на кинофестивале в Камбоджи длинной юбкой, с большим разрезом. Юбка должна быть однотонной по цветовой гамме. Сочетать ее лучше всего с топом темного цвета. Бретельки компенсируются легким однотонным пледом, такого же цвета, что и юбка.

Правда, у Анджелины Джоли ко всему прочему нашлись еще серебряные украшения, вызвавшие высокую оценку зарубежной прессы. Но, к счастью, эти украшения выглядят довольно неброско. Так что повторить наряд американской дивы не составит труда. При этом следует помнить, что главная красота женщины – это ее индивидуальность.

Ранее в ФедералПресс говорилось о седьмой беременности Анджелины Джоли.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.