Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

CNN эвакуировали в прямом эфире из-за сообщений о бомбах в здании

Фото: twitter/brianstelter

НЬЮ-ЙОРК, 7 декабря, ФедералПресс. В разгар прямого эфира на телеканале CNN сработал сигнал эвакуации. Все сотрудники были выведены на улицу из-за сообщения об угрозе взрыва.

Офис телеканала CNN эвакуировали во время прямого эфира из-за сообщения о бомбе, заложенной в здании Time Warner Center. Звонок поступил в ночь на пятницу, 7 декабря. Неизвестный мужчина сообщил о пяти взрывных устройствах. Сразу после этого началась экстренная эвакуация. О произошедшем в своем микроблоге в Twitter сообщил ведущий телеканала Дон Лемон.

«Мы были эвакуированы во время моего шоу в прямом эфире. Сообщение о бомбе», – написал Лемон.

Ведущий добавил, что сотрудники редакции даже не успели забрать свои вещи из-за того, что им сказали немедленно выйти из здания,пишет nation-news.ru.

Прибывшие на место сотрудники полиции перекрыли подъезды к Time Warner Center, проверили все помещения и не нашли подозрительных предметов. Сейчас всем сотрудникам разрешено вернуться в офисы. Правоохранительные органы устанавливают личность звонившего.

Как ранее писал «ФедералПресс», аналогичный инцидент произошел в октябре. Тогда полицейские обнаружили в здании Time Warner Center подозрительный предмет, напоминающий взрывное устройство, которое перед этим получили Хилари Клинтон и Джордж Сорос.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.