Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Стали известны новые функции следующего iPhone

Стали известны новые функции следующего iPhone
Стали известны новые функции следующего iPhone

ВАШИНГТОН, 12 марта, ФедералПресс. Гаджеты компании Apple будут делать 3D фотографии. Еще одной новинкой станет возможность заряжать смартфоном другие устройства.

Осенью 2019 года компания Apple представит iPhone нового поколения. Самым долгожданным и ожидаемым изменением станет камера с тремя линзами. Благодаря ней гаджеты смогут делать объемные 3D фотографии. Об этом пишет Business Insider.

Подобным содержимым уже оснащены флагманы конкурентов Apple – Samsung и Huawei. Однако не исключено, что трехмодульную камеру создатели «яблочных» продуктов сначала опробуют на новых планшетах iPad, а после встроят ее в iPhone. Также отмечают, что на новых гаджетах будет улучшена программа распознания владельца Face ID. Еще одной новинкой станет возможность заряжать смартфоном другие устройства, как в Samsung Galaxy S10.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в сеть утекли фото iPhone XI и информация о новом iPod Touch. Также стало известно, что в новой версии iPod Touch откажутся от зарядки Lightning в пользу традиционного USB-C порта.

Фото: Pixabay.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.