Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Рэпер Дрейк заплатил 280 тысяч фунтов стерлингов за молчание о сексуальном насилии

Instagram-модель Лейла Лейс утверждает также, что Дрейк является отцом ее ребенка.
Instagram-модель Лейла Лейс утверждает также, что Дрейк является отцом ее ребенка.

ОТТАВА, 20 июня, ФедералПресс. Instagram-модель Лейла Лейс утверждает также, что Дрейк является отцом ее ребенка.

Продолжается скандальная история о взаимоотношениях канадского рэпера Дрейка (Обри Дрейк Грэм (Aubrey Drake Graham) и пышнотелой Instagram-модели Лейлы Лейс. Сейчас женщина обвиняет рэп-звезду в извращенном сексе. Как сообщает 360, 32-летняя обвинительница Лейла Лейс (настоящее имя Лаквана Моррис) рассказала, что рэпер надругался над ней во время тура Boy Meets World в Великобритании. Модель утверждает, что это был не простой половой акт, а «фетиш».

Команда музыканта в свою очередь, заявляет, что между ними никогда не было секса, и беременность девушки от Дрейка просто невозможна. Бывший бойфренд Рианны и Джей Ло рассказал, что даже не знаком с Лейлой Лейс, поэтому считает ее нападки смешными. Дрейк сообщил The Sun, что ранее уже обращался в суд из-за шантажа «сумасшедшей фанатки» и навязывания отцовства ее ребенка. Издание рассказывает, что прошлой осенью Дрейк подал в суд на Лейлу за вымогательство и клевету после того, как попросила больше денег.

Тем не менее, женщине было заплачено 280 тысяч фунтов стерлингов. Издание PeopleTalk сообщает, что вслед за Лейлой Лейс, об ожидаемом ребенке от канадского рэпера Дрейка заявляла порно-звезда Софи Брюссо.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.