Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

В Неваде силовики готовятся ввести режим ЧС на время «штурма зоны 51»

UFO.
Более 2 миллионов человек подтвердило участие в мероприятии «Storm area 51».

ВАШИНГТОН, 21 августа, ФедералПресс. Мероприятие назначено на 20 сентября, и уже более 2 миллионов человек подтвердило участие в мероприятии.

Представители полицейских комиссариатов штата Невада готовят распоряжение о введении режима «чрезвычайной ситуации» на время проведения «Штурма зоны 51». Мероприятие назначено на 20 сентября, более 2 миллионов человек подтвердило участие в мероприятии. Комиссар округа Кевин Филлипс заявил, что режим ЧС необходим, потому что полиция «понятия не имеет, с чем ей придется столкнуться».

Напомним, житель Калифорнии Мэтти Робертс в шутку создал мероприятие «Область штурма зоны 51, они не смогут остановить всех нас!» в июне 2019 года после прослушивания эпизода подкаста «Опыты Джо Рогана». Акция по проникновению на военную базу ВВС (ВВС Nellis Air Force Range) в Неваде ставит целью раскрыть тайну присутствия инопланетян на Земле. По предположению участников акции, представители внеземных цивиллизаций скрываются на военной базе и тщательно охраняются спецслужбами США.

Фактическая территория «Зоны 51» является секретным военным объектом, расположенным внутри испытательного полигона в пустыне в округе Линкольн штата Невада. Расположенный здесь город Рэйчел (Rachel) называют самопровозглашенной «столицей мира НЛО» и уфологический туризм с некоторых пор составляет весомую долю городского бюджета.

Как сообщает Yahoo, введение режима ЧС дает право окружным полицейским затребовать поддержки федеральных властей в случае необходимости.

Фото: pxhere.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.