Top.Mail.Ru
Общество
Северная Европа
0

Уфолог нашел древнеегипетские саркофаги на снимках Марса

Фото Марса марсоходом NASA Opportunity .
Уфолог заявил, что это подтверждает его теорию о прибытии древних египтян с Марса.

ЛОНДОН, 21 августа, ФедералПресс. УФО-блогер Скотт Уорринг заявил, что снимки подтверждают его теорию пришествия древних египтян с Марса.

Популярный УФО-блогер Скотт Уоринг (Scott C Waring) изучил фотографии Марса, опубликованные NASA. Уорринг обработал фотографии, сделанные марсоходом NASA Opportunity в кратере Виктория, и заявил о наличии следов древнеегипетских гробниц на снимках красной планеты. Как сообщает британское издание The Sun, он использовал инструменты редактирования фотографий для того, чтобы выделить объект, который он заметил на фотографии Nasa на красной планете. Получившиеся изображения напоминают гробницы Древнего Египта и статуи фараонов.

Как сообщает 360, уфолог заявил, что в скале на Марсе высечена древнеегипетская гробница, и это подтверждает его теорию о прибытии древних египтян с Марса. Свои расследования фотографий NASA он выложил на видеохостинге YouTube.

«Являются ли древние египтяне с Марса? Затем они переехали в Египет? Египет по внешнему виду и погоде очень похож на Марс. Ни одно другое место на Земле не выглядит так, как Марс».

Фото: pxhere.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.