Top.Mail.Ru
Общество
Северная Европа
0

У Меган Маркл и принца Гарри появился сын

У королевской пары появился первенец
У королевской пары появился первенец

ЛОНДОН, 6 мая, ФедералПресс. На свет появился ребенок принца Гарри и Меган Маркл. Новоиспеченный отец рассказал, что в семье родился мальчик.

В королевской семье, наконец, появился первенец принца Гарри и герцогини Саксесской Меган Маркл. Счастливый отец рассказал телеканалу SkyNews, что у них с женой родился мальчик. Как назовут ребенка, пара пока не раскрыла. Новорожденный стал седьмым в очереди на Британский престол.

«Это мальчик! Их Королевские Высочества герцог и герцогиня Сассекские счастливы объявить о рождении у них ребенка», – освятила пара появление малыша в Instagram.

Новорожденный мальчик стал уже восьмым внуком королевы Елизаветы II. Роды прошли не совсем так, как хотела Меган Маркл. Вместо того, чтобы провести их дома у супругов в Фрогмор-коттедже, герцогине пришлось ехать в больницу, где и появился на свет мальчик. Название медучреждения во дворце не говорят, пишет телеканал «Звезда».

Перемещение Меган Маркл связано с тем, что появление малыша затянулось на неделю. Из-за этого врачи обеспокоились, что герцогиня не сможет родить ребенка сама. О том, что Маркл готовят к искусственным родам, стало известно сегодня ночью.

Ранее сообщалось, что букмекеры начали принимать ставки на то, кто родится у королевской четы. Многие считали, что это будет рыжеволосая девочка, которую назовут Дианой.

Фото: royal.uk

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.