Top.Mail.Ru
Общество
Северная Европа
0

На съемках фильма о Бонде произошел взрыв

В официальном Twitter съемочной группы утверждается, что взрыв был контролируемым.
В официальном Twitter съемочной группы утверждается, что взрыв был контролируемым.

ЛОНДОН, 5 июня, ФедералПресс. В официальном Twitter съемочной группы утверждается, что взрыв был контролируемым.

На съемках 25-го фильма о Джеймсе Бонде в британской студии Pinewood произошел взрыв на съемочной площадке. Один человек из съемочной бригады получил легкое ранение, были повреждены декорации. В официальном Twitter съемочной группы утверждается, что взрыв был контролируемым.

Как сообщает ТАСС, премьера очередной серии должна состояться в апреле2020 года. Первый фильм знаменитой бондианы вышел в 1962 году.

Напромним, что не так давно во время съемок экшн-сцены на острове Ямайка повредил ног Дэниэл Крейг, исполнитель роди Джеймса Бонда. Съемки былти отложены на несколько дней. После Ямайки съемочная группа вернулась в Лондон, и тут же последовало новое ЧП.

Нужно отметить, что съемки этой серии «Бондианы» уже претерпели замену режиссера, переписывание сценария, и множество мелких ЧП. Однако, продюсеры франшизы считают, что нет повода вновь отодвигать дату релиза, который намечен на 3 апреля 2020 года. .

Напомним, в режиссерском кресле25-го«Бонда», у которого до сих пор нет официального названия, находится Кэри Фукунага. В ролях помимо Крэйга заняты Леа Сейду, Наоми Харрис, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Ана де Армас, Лашана Линч и Рами Малек.

Фото: pxhere.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.