Top.Mail.Ru
Общество
Северная Европа
0

Меган Маркл будет озвучивать мультики для Disney

Меган Маркл будет сотрудничать с Disney
Меган Маркл будет сотрудничать с Disney

ЛОНДОН, 11 января, ФедералПресс. Жена принца Гарри пойдет озвучивать мультфильмы для Disney. Меган Маркл уже подписала контракт с мультипликационной компанией.

Ради благотворительности жена принца Гарри Меган Маркл подписала контракт с с компанией Disney. Девушка будет озвучивать героев мультфильмов для мультипликационной студии. Все деньги, которые Маркл будет получать за работу, перечислят на благотворительность. Какие фильмы озвучит Меган Маркл пока неизвестно.

Зарплата жены принца в буквальном смысле будет выплачиваться организации «Слоны без границ». Фонд занимается защитой слонов от браконьеров. Сама Маркл не получит ничего из заработанных денег.

Первая запись уже была сделана перед рождеством. Тогда члены королевской семьи раскритиковали пару за сотрудничество с коммерческими компаниями. Они считают, что таким образом Гарри и Меган удешевляют королевский бренд, пишет «Medusa».

Также недавно принц Гарри и Меган Маркл заявили, что отделяются от королевского дома. Они откажутся от обеспечения семьи королевскими деньгами.

По этому случаю музей мадам Тюссо даже передвинул фигуры пары подальше от монаршей семьи. Принц и принцесса, самые популярные персонажи в коллекции, теперь будут стоять отдельно.

Фото: royal.uk

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.