Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Первым замглавы международного комитета Госдумы станет Светлана Журова

МОСКВА, 17 июня, РИА ФедералПресс. Олимпийская чемпионка Светлана Журова станет первым заместителем председателя международного комитета Госдумы РФ. Об этом сообщили в пресс-службе думской фракции партии «Единая Россия».

МОСКВА, 17 июня, РИА ФедералПресс. Олимпийская чемпионка Светлана Журова станет первым заместителем председателя международного комитета Госдумы РФ. Об этом сообщили в пресс-службе думской фракции партии «Единая Россия».

Кандидатура Журовой на должность зампреда международного комитета была утверждена единогласно.

Напомним, Центризбирком России официально зарегистрировал Светлану Журову депутатом Госдумы шестого созыва 13 марта. Журовой достался мандат Рамазана Абдулатипова, назначенного ВрИО главы Дагестана.

Ранее Журова была депутатом Госдумы пятого созыва от партии «Единая Россия». Она входила в комитеты по вопросам семьи, женщин и детей; по физической культуре и спорту, по делам молодежи, а также по образованию и по культуре. В марте 2012 года спортсменку назначили представителем в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Правительства Кировской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.