Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

СМИ: Дегтярев предложил нашить на школьную форму двуглавого орла

МОСКВА, 9 января, РИА ФедералПресс. Бывший кандидат в мэры столицы, депутат Государственной думы РФ Михаил Дегтярев предложил размещать двуглавого орла на форме школьников.

МОСКВА, 9 января, РИА ФедералПресс. Бывший кандидат в мэры столицы, депутат Государственной думы РФ Михаил Дегтярев предложил размещать двуглавого орла на форме школьников.

По мнению Дегтярева, школьникам нужно с детства прививать знания о том, «что наши предки из поколения в поколение строили Россию и молодежи предстоит продолжать это дело», передает НСН со ссылкой на «Известия». Парламентарий уверен, что двуглавый орел на школьной форме российских учеников поможет воспитывать патриотизм.

«ФедералПресс» напоминает что ранее СМИ сообщали о том, что Михаил Дегтярев предложил внести во внешний вид российских паспортов. Свои предложения он направил премьер-министру Дмитрию Медведеву. На страницы документов предложено поместить текст гимна России, контуры Киевской Руси, Российской империи в границах 1913 года, СССР в границах 1963 года и России в границах 2013 года и др.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.