Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Железняк: Россия не нуждается в новых законах для присоединения к ней Крыма

МОСКВА, 11 марта, РИА ФедералПресс. С точки зрения действующей Конституции и законодательства РФ нет никаких препятствий для присоединения части территорий других стран как нового субъекта России. Об этом заявил вице-спикер Государственной думы Сергей Железняк.

МОСКВА, 11 марта, РИА ФедералПресс. С точки зрения действующей Конституции и законодательства РФ нет никаких препятствий для присоединения части территорий других стран как нового субъекта России. Об этом заявил вице-спикер Государственной думы Сергей Железняк.

По словам Железняка, в российском законодательстве уже все для этого есть и новых законов принимать не нужно, пишет НСН.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», сегодня стало известно о том, что до 17 марта будет рассмотрены замечания к законопроекту «Справедливой России», упрощающему присоединение новых субъектов к Российской Федерации, а 21 марта законопроект поставлен в повестку ГД.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.