Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Валуев: на Украине душегубы и убийцы признаны защитниками

МОСКВА, 20 октября, РИА ФедералПресс. Депутат Госдумы Николай Валуев заявил, что на Украине защитниками страны признаны душегубы, убийцы и фашисты. Об этом парламентарий написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

МОСКВА, 20 октября, РИА ФедералПресс. Депутат Госдумы Николай Валуев заявил, что на Украине защитниками страны признаны душегубы, убийцы и фашисты. Об этом парламентарий написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

По его словам, своими врагами украинцы объявили всех инакомыслящих, будь то поляки, русские, евреи, армяне, румыны и даже сами украинцы. «Даже к тем, кто в свое время молчаливо поддержал Майдан под красивую идею борьбы с коррупцией, могут заявиться парни в камуфляже с нашивками УПА, потребовав отдать все, даже жизнь, за новый миропорядок», пишет Валуев.

Парламентарий добавил, что отсидеться по принципу «моя хата с краю» не удастся никому.

Как ранее писал «ФедералПресс», 23 сентября ополченцы Донецкой народной республики обнаружили на территории лесного склада шахты «Коммунар» в 60 километрах от Донецка массовое захоронение. Некоторые тела были обезглавлены. Ополченцы уточнили, что еще несколько дней назад на месте обнаружения захоронения располагались части украинской Нацгвардии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.