Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Нарышкин предложил изгнать США из НАТО

МОСКВА, 25 ноября, РИА ФедералПресс. Спикер Госдумы Сергей Нарышкин предложил европейским партнерам изгнать США из НАТО. Парламентарий выступил с таким предложением в ходе международного круглого стола на тему «Пути преодоления кризиса в Европе».

МОСКВА, 25 ноября, РИА ФедералПресс. Спикер Госдумы Сергей Нарышкин предложил европейским партнерам изгнать США из НАТО. Парламентарий выступил с таким предложением в ходе международного круглого стола на тему «Пути преодоления кризиса в Европе».

Нарышкин уверен, что после выхода США из альянса уровень стабильности и безопасности в Европе довольно быстро вернется в должное состояние, пишет ТАСС.

Как ранее писал «ФедералПресс», глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков заявлял, что в скором времени Соединенные Штаты Америки будут оказывать давление на большую часть государств в мире. «США теперь давят еще и на Венгрию – союзника по НАТО. В мире скоро будет больше стран под давлением США, чем наоборот. Если уже не больше», – отмечал Пушков.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.