Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Депутат Исаев восстановлен в качестве члена генсовета «Единой России»

МОСКВА, 17 декабря, РИА ФедералПресс. Депутата Госдумы Андрея Исаева восстановили в качестве члена Генерального совета партии «Единая Россия». Об этом сообщил вице-спикер нижней палаты российского парламента, секретарь Генсовета ЕР Сергей Неверов.

МОСКВА, 17 декабря, РИА ФедералПресс. Депутата Госдумы Андрея Исаева восстановили в качестве члена Генерального совета партии «Единая Россия». Об этом сообщил вице-спикер нижней палаты российского парламента, секретарь Генсовета ЕР Сергей Неверов.

Руководство партии получило заявление Исаева с просьбой восстановить его членство в Генсовете: парламентарий заявил о готовности выполнять любые поручения, приводит ТАСС слова Неверова.

«ФедералПресс» напоминает: Андрей Исаев, депутат Госдумы четырех созывов, в октябре 2013 года оказался в центре скандала. Находясь на борту пассажирского лайнера «Аэрофлота», летевшего из Петербурга в Москву, парламентарий потребовал пересадить своего нетрезвого помощника в бизнес-класс, в случае отказа угрожая экипажу увольнением.

После инцидента Исаев добровольно отказался от поста заместителя секретаря Генсовета, а также приостановил членство в президиуме ЕР.

На сегодняшний день однопартийцы не имеют претензий к поведению Исаева, отметил руководитель думской фракции единороссов Владимир Васильев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.