Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

В Cети появилось видео с новогоднего корпоратива в Госдуме

МОСКВА, 23 декабря, РИА ФедералПресс. Депутаты Госдумы провели в минувшие выходные закрытый новогодний корпоратив. Проходило празднование в здании на Охотном ряду.

МОСКВА, 23 декабря, РИА ФедералПресс. Депутаты Госдумы провели в минувшие выходные закрытый новогодний корпоратив. Проходило празднование в здании на Охотном ряду.

Депутаты всех фракций решили сами устроить себе праздник и представить коллегам номера на новогоднем «Огоньке». Во время корпоратива председатель Госдумы Сергей Нарышкин спел дуэтом с солисткой Мариинского театра и депутатом Марией Максаковой-Игенбергс. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский дирижировал хором.

Также на празднование были приглашены группа «Любэ», певец Олег Газманов. Газманов вместе с лидером «Справедливой России» Сергеем Мироновым и депутатом ЛДПР Олегом Ниловым исполнили патриотическую песню «Вперед, Россия!».

Как ранее писал «ФедералПресс», руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев отмечал, что все фракции соберут деньги на «Огонек»: «Все корпоративы только за свой счет». Прессу на мероприятие не пускали. Однако в Сети в скором времени появились записи с новогоднего корпоратива в Госдуме.


Видеозапись пользователя Cabessillo

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.