Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

Сотрудников «Буревестника» наградили медалями

Награждение
Георгий Закаменных поблагодарил награжденных сотрудников

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 июля, РИА ФедералПресс. Директор АО «ЦНИИ «Буревестник» (входит в корпорацию «Уралвагонзавод») Георгий Закаменных вручил медали трем сотрудникам института, награжденным госнаградами приказом министра обороны РФ Сергея Шойгу.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе корпорации, начальник цеха Сергей Чкалов награжден медалью «Михаил Калашников». Награды он удостоен за отличия при введении в эксплуатацию современных образцов вооружения и военной техники. Сергей Геннадьевич работает в институте более 20 лет, его добросовестный труд не раз отмечался приказами и почетными грамотами руководства института, администрации Нижнего Новгорода и области.

За отличия в выполнении трудовых обязанностей, продолжительную и безупречную работу медалью «За трудовую доблесть» награждены заместитель генерального директора по капитальному строительству и административно-хозяйственной части Лидия Зыбкина и главный бухгалтер Елена Чарова.

Лидия Викторовна свою трудовую деятельность начала рядовым инженером и за 34 года работы, благодаря великолепным знаниям специфики работы, инициативности, требовательности к себе, способности к прогнозированию и умению руководить большим коллективом, прошла путь до заместителя генерального директора по капитальному строительству. Она внесла существенный вклад в создание современного облика «Буревестника».

Елена Евгеньевна, в свою очередь, проработала в институте 15 лет. Высокие аналитические способности, глубокие знания и широкая эрудиция, а также творческий подход к решению задач и высокое чувство ответственности за их своевременное и качественное выполнение по праву выдвинули ее в число ключевых специалистов института.

Георгий Закаменных, вручая медали, поблагодарил награжденных сотрудников за многолетний самоотверженный труд, высокие профессиональные достижения и огромный вклад в развитие института.

«ФедералПресс» напоминает: в мае двух работников головного предприятия корпорации «Уралвагонзавод» Евгения Ложкина и Владимира Чугунова отметили государственной наградой – медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Евгений Ложкин, стропальщик термического цеха № 2, отработал на нижнетагильском Уралвагонзаводе 40 лет, а Владимир Чугунов, наладчик автоматов и полуавтоматов цеха колесных пар, 55 лет.

Фото: пресс-служба УВЗ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.