Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Самарской области произошла авария с шестью машинами

В Самарской области произошла авария с шестью машинами
В ДТП пострадал ребенок 2016 года рождения и погибла женщина

САМАРА, 21 июля, РИА ФедералПресс. В ДТП с участием шести автомобилей погиб один человек, еще четверо пострадали, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. Авария произошла в Волжском районе губернии около шести часов утра.

По предварительным данным полиции, 61-летний водитель грузовика МАЗ не сумел вовремя затормозить и столкнулся с легковыми автомобилями Chevrolet и Lada, остановившимися перед пешеходным переходом. От удара машины проехали вперед, сбив пешеходов. Продолжая движение по инерции, грузовик выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями Chevrolet, Ssang Yong и Skoda.

В больницу были доставлены две женщины (50 и 46 лет), которые переходили дорогу. 50-летняя женщина скончалась от полученных травм. Пострадал 36-летний водитель автомобиля Chevrolet, ехавшего навстречу грузовику, и его пассажиры - 51-летняя женщина и ребенок 2016 года рождения. Мужчине оказана медпомощь на месте, женщина и ребенок в больнице.

По факту ДТП проводится проверка.

 

 

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Самарской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.