Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Сегодня в Перми ограбили офис Сбербанка

Сегодня в Перми ограбили офис Сбербанка
Добыча налетчиков могла составить порядка 200 тысяч рублей

ПЕРМЬ, 26 июля, РИА ФедералПресс. Сегодня утром в Кировском районе Перми произошло очередное вооруженное нападение на офис Сбербанка.

В пресс-службе краевого главка МВД эту информацию подтвердили. Сообщается, что на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводятся розыскные мероприятия. По неподтвержденным данным, добыча налетчиков могла составить порядка 200 тысяч рублей. В интернете уже появилось видео, на котором, как уверят, записан момент ограбления. На записи видно, как в отделение банка заходят два человека в спортивных костюмах и масках.

Очередное ЧП случилось в отделении Сбербанка по адресу улица л. Ласьвинская, 60а. Напомним, что это отделение уже подвергалось нападению грабителей. В ночь на 1 июля здесь пытались вскрыть банковское отделение, используя взрывное устройство. Накануне полиция сообщила о задержании пяти подозреваемых в серии ограблений банкоматов в Пермском крае.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.