Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Праймериз вызвали интерес 8,4 % жителей Прикамья

Интерес к праймериз был неоднородным, на отдельных участках не хватало бюллетеней

ПЕРМЬ, 23 мая, РИА ФедералПресс. В Пермском крае на момент закрытия участков на предварительном голосовании «Единой России» была зафиксирована явка в 8,4 % избирателей. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Интерес к предварительному голосованию оказался достаточно большим, считает Светлана Денисова, участник праймериз по выборам в Госдуму. «Я объехала участки в Свердловском и Индустриальном районах Перми. Обстановка была нормальной, людей на участках много, местами бюллетеней просто не хватило. Мои наблюдатели сообщили, что особых нарушений они не выявили. Да, недоразумения случались, но они носили незначительный характер».

Другой участник праймериз по выборам в Госдуму Дмитрий Сазонов отметил высокую активность избирателей в Соликамске. «Мы внимательно фиксировали все сообщения о нарушения, допущенных на предварительном голосовании. Но я думаю, что на фоне достаточно высокой явки избирателей они на итогах голосования не скажутся».

Фото: permkrai.er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.