Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Миллион за минуту. Администрация Самары заказывает видеоролик о ЧМ-2018

Миллион за минуту. Администрация Самары заказывает видеоролик о ЧМ-2018
Максимальная стоимость контракта – 1,95 млн рублей

САМАРА, 21 июля, РИА ФедералПресс. Администрация Самары объявила тендер на изготовление видео, презентующего Самару как город-организатор Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

Ролик должен соответствовать критериям «имиджевый, постановочный, клиповый, яркий». Его длительность может варьироваться от 2 до 2,5 минут. Максимальная стоимость контракта – 1,95 млн рублей, подрядчик должен будет выполнить заказ до 15 ноября 2016 года. Ролик будут использовать на выставочных мероприятиях, также его разместят в Интернете.

«Сделать акцент на особенности - как знаменитые на всю Россию, так и известные лишь жителям региона, оттеняющие друг друга на контрасте: шумная набережная на закате и нетронутая красота Ботанического сада по утрам, импровизации уличных музыкантов и завораживающий орган филармонии, стройные современные здания и уникальные памятники архитектуры. Кроме красивой картинки зрители со всего мира должны получить представление о вкусах и звуках города, кухне и музыке, культуре и развлечениях», - говорится в документах закупки.

Напомним, в конце 2015 года администрация Самары разместила закупку «Оказание услуг по информационной поддержке деятельности Администрации городского округа Самара и ее структурных подразделений на телеканале» за 9,9 млн рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.