Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Гайнутдинова и Костанов идут на повышение из приволжского полпредства

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 декабря, РИА ФедералПресс. Два человека из аппарата полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе – заместитель полпреда Алсу Гайнутдинова и главный федеральный инспектор по Нижегородской области Иван Костанов – покидают посты, сообщил РИА «ФедералПресс» источник в аппарате полпреда.

«Алсу Витальевна действительно завершает работу в аппарате полномочного представителя президента в ПФО. Она переезжает в Москву на высокую должность в министерстве промышленности и торговли РФ. Для нее это повышение», – сказал собеседник агентства.

Он добавил, что сегодня последний день работы Гайнутдиновой в аппарате полпредства.

По словам собеседника агентства, Иван Костанов также планирует перейти на другую работу, но документ о его уходе из полпредства пока не подписан. ГФИ также пойдет на повышение и переедет в другой регион «на важный и ответственный участок работы», не связанный с госслужбой.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.