Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Московское шоссе в Самаре перекроют на три месяца

В Самаре стартовал очередной этап реконструкции Московского шоссе

САМАРА, 25 мая, РИА ФедералПресс. В Самаре стартовал очередной этап реконструкции Московского шоссе, сообщает пресс-служба администрации города.

В связи с необходимостью полного перекрытия проезжей части на участках, где будут проводиться работы, схема организации движения транспорта, в том числе общественного, изменится.

По информации профильного областного ведомства, движение будет осуществляться по вновь построенному параллельно Московскому шоссе боковому проезду, который расположен справа в направлении выезда из города. Для проезда на проспект Кирова и к Барбошиной поляне объезд будет организован по улицам Георгия Димитрова и Молодежная.

После начала запланированных работ автомобильная дорога будет перекрыта на 3 месяца, в течение которых автомобилистам и пассажирам рекомендуется заблаговременно выбирать маршруты.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.