Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Пермский «Амкар» завершил трансферную кампанию

Пермский Амкар завершил трансферную кампанию
Гендиректор Амкара считает, что клуб сохранил финансовую стабильность

ПЕРМЬ, 12 августа, РИА ФедералПресс. Гендиректор футбольного клуба «Амкар» Игорь Резвухин сообщил, что с вероятностью в 99 % никто из игроков команду до закрытия трансферного окна не покинет.

По словам Резвухина, клуб пригласил тех футболистов, которые были, и новых приобретений, скорее всего, также не будет. «Приобретение семи новых игроков обошлось нам примерно в десять миллионов рублей. Считаю, что «Амкар» остался верен себе: мы не переплатили ни по одному трансферу и комплектовались по средствам. Мы уже не раз убеждались в том, что на поле выходят не имена, а живые люди. Считаю, для всех нас будет лучше, если футболисты приобретут громкие имена уже во время выступлений за «Амкар», – пояснил господин Резвухин. Он отметил, что «Амкар» является одним из немногих российских клубов, которому удалось сохранить пропорцию между доходами и расходами и избежать долговой или кредитной петли.

 

Фото: ФК «Амкар»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.