Top.Mail.Ru
Политика
Ярославская область
0

Московская промышленная конференция стартует сегодня на ВДНХ

МОСКВА, 8 июня, РИА ФедералПресс. Сегодня, 8 июля, в павильоне №75 на ВДНХ начинает свою работу промышленная конференция, организатором которой выступает Общероссийский народный фронт при участии «Деловой России», «Опоры России», РСПП, ТПП России и ФНПР, передает пресс-служба ОНФ.

МОСКВА, 8 июня, РИА ФедералПресс. Сегодня, 8 июля, в павильоне №75 на ВДНХ начинает свою работу промышленная конференция, организатором которой выступает Общероссийский народный фронт при участии «Деловой России», «Опоры России», РСПП, ТПП России и ФНПР, передает пресс-служба ОНФ.

На участие в мероприятии подали заявки около 700 человек, в их числе: представители ОНФ, промышленных предприятий, общественных организаций и СМИ. Также к участию приглашены представители Министерства образования и науки, Министерства промышленности и торговли, Министерства труда и социальной защиты, Министерства экономического развития, Министерства финансов, Министерства сельского хозяйства.

В рамках конференции будут работать 5 секций, на которых участники обсудят ряд важных вопросов под общим тэгом «Развитие промышленности в России».

Как отмечают эксперты, промышленная конференция рассматривается как площадка для диалога лидеров промпредприятий с властью. По окончанию обсуждений, участники планируют подписать меморандум, в котором будут закреплены все принятые решения.

«ФедералПресс» напоминает: ранее, 3 июня, Центральный штаб ОНФ согласовал программу конференции, а также ее модераторов и выступающих: глава «Деловой России» Александр Репик, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, президент «Опоры России» Александр Калинин, уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей, сопредседатель «Деловой России» Борис Титов, президент Торгово-Промышленной палаты РФ Сергей Катырин, руководитель Центра ОНФ по мониторингу технологической модернизации и научно-технического развития Кирилл Варламов.

Онлайн-трансляция Всероссийской промышленной конференции

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.