Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Анонсы событий и мероприятий на 17 октября. УрФО

В 9:00 от резиденции губернатора (Екатеринбург, ул. Горького, 21) отправляется автобус для журналистов, освещающих церемонию вступления в должность нового главы Нижнего Тагила.

Свердловская область

В 9:00 от резиденции губернатора (Екатеринбург, ул. Горького, 21) отправляется автобус для журналистов, освещающих церемонию вступления в должность нового главы Нижнего Тагила.

В 9:00 в Театре эстрады (Екатеринбург, ул. 8 Марта, 15) начнет свою работу первое Всероссийское совещание специалистов Центров здоровья.

В 9:30 в Центре международной торговли (Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44) начнет свою работу V национальный инвестиционный форум «Муниципальная Россия – 2012».

В 10:00 в Городском центре медицинской профилактики (Екатеринбург, ул. 8 Марта, 78а, литер В) начнется отбор участниц финального шоу Общегородского конкурса для будущих мам.

В 11:00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (Екатеринбург, ул. Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему «Фестиваль «Текстильные ремесла» открывается в Екатеринбурге: как восстановить утраченные народные традиции?». Участники: Наталья Смирнова – первый заместитель начальника управления культуры администрации города Екатеринбурга, Михаил Занин – заместитель начальника управления культуры администрации и другие.

В 12:00 в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» в преддверии проведения Всероссийского совещания по ЖКХ продолжится выставка ноу-хау строительной, химической и транспортной отраслей.

В 14:00 в городской думе (Екатеринбург, пр-т Ленина, 24а) пройдет заседание комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике.

В 14:30 в Екатеринбурге на улице Мичурина, 100а глава администрации города Александр Якоб примет участие в открытии детского сада.

В 15:30 в Камерном театре (Екатеринбург, ул. Пролетарская, 18) пройдет научный симпозиум «Профилактика инсульта при фибрилляции предсердий: что нового мы можем предложить пациенту».

В 17:00 в Областном центре медицинской профилактики (Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 8б) состоится костюмированная историческая презентация, посвященная столетию здания, которое было построено на деньги горожан к юбилею победы в Отечественной войне 1812 года. Также можно будет ознакомиться с деятельностью Центра здоровья.

Челябинская область

В 9:00 в здании Законодательного собрания Челябинской области (Челябинск, ул. Кирова, 114, гербовый зал) начнется заседание комитета по строительству.

В 10:30 на железнодорожной станции Челябинск-Главный начнутся учения МЧС.

В 11:00 в здании областного заксобрания (Челябинск, ул. Кирова, 114, гербовый зал) начнется заседание комитета по промышленной политике.

В 11:00 в пресс-центре «КП» (Челябинск, ул. Красная, 4, шестой этаж) начнется круглый стол о сегодняшнем состоянии продовольственного рынка в регионе.

В 12:00 в управлении ФСКН по региону (Челябинск, ул. Тернопольская, 4) начнется коллегия, на которой будут подведены результаты служебной деятельности ведомства за девять месяцев текущего года.

В 13:00 в пресс-центре «КП» (Челябинск, ул. Красная, 4, шестой этаж) начнется пресс-конференция, посвященная проведению в Челябинске благотворительной акции – кинофестиваля «Сталкер».

В 14:00 в правительстве региона (Челябинск, ул. Цвиллинга, 27) губернатор Михаил Юревич проведет церемонию вручения государственных наград.

В 14:30 в правительстве (Челябинск, ул. Цвиллинга, 27) южноуральский губернатор начнет рабочую встречу с первым заместителем губернатора города Багдада.

Курганская область

В 9:30 в правительстве региона (Курган, ул. Гоголя, 56) состоится совместное заседание комитетов Курганской областной думы по социальной политике, по законодательству и государственному строительству, по региональной политике и местному самоуправлению.

В 10:00 в правительстве (Курган, ул. Гоголя, 56) у губернатора области состоится торжественный прием интернов и ординаторов 2012 года, награждения победителей областного конкурса «Лучший врач года».

В 11:00 в областном правительстве (Курган, ул. Гоголя, 56) состоится заседания комитетов Курганской облдумы. В малом зале – по законодательству и государственному строительству; в конференц-зале – по социальной политике.

Тюменская область

С 9:00 до 12:00 в Областном бизнес-инкубаторе (Тюмень, ул. 30 лет Победы, 81а/1) состоится день открытых дверей. На вопросы участников мероприятия ответит руководитель Сергей Хрущев.

В 11:00 в пресс-центре ИА «Тюменская линия» (Ишим, ТК «Ишим – ТВ», ул. Ленина, 7) состоится пресс-конференция на тему «Новые полномочия и информационные технологии в работе судебных приставов».

В 11:30 в правительстве Тюменской области (Тюмень, ул. Володарского, 45) состоится заседание президиума правительства Тюменской области.

В 15:00 в Музее-усадьбе Колокольниковых (Тюмень, ул. Республики, 18) состоится открытие фотовыставки «Тюмень и ее жители первой трети XX века глазами фотографов – евреев».

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

С 10:00 до 18:00 в Сургутском художественном музее (Сургут, ул. 30 лет Победы 21/2) состоится мастер-конференция «Инженерия культурного бренда». Мероприятие приурочено к юбилею музея и призвано рассказать об успешном создании и развитии культурных брендов «с нуля».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.