Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Анонсы событий и мероприятий на 19 июня. УрФО

В 10:00 в городской думе Екатеринбурга (Екатеринбург, проспект Ленина 24а, зал заседаний думы) состоится заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению.

Свердловская область

В 10:00 в городской думе Екатеринбурга (Екатеринбург, проспект Ленина 24а, зал заседаний думы) состоится заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению.

В 10:00 в городской думе Екатеринбурга (Екатеринбург, проспект Ленина 24а, зал заседания комиссий, кабинет 459) состоится заседание комиссии по муниципальной собственности.

В 10:00 в Законодательном собрании Свердловской области (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 10, 6-й этаж) состоится внеочередное заседание заксобрания Свердловской области.

В10:30 от здания администрации Екатеринбурга (Екатеринбург, проспект Ленина 24а, со двора) начнется выездное заседание комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике.

В 11:00 в ресторане «КЕЙС» (Екатеринбург, ул. Ленина, 40, 2-й этаж) состоится пресс-завтрак на тему «Фондовый рынок и коллективные инвестиции в России в период нестабильности мировых рынков».

В 11:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Екатеринбург, Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему «В Свердловской области стартовал купальный сезон: какие пляжи безопасны для отдыха и где можно купаться в этом году?». В мероприятии примут участие начальник отдела надзора по коммунальной гигиене Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Елена Киямова и заместитель начальника отдела государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Свердловской области Ирина Каменных.

В 11:30 в пресс-центре «КП-Урал» (Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 52, офис 204) состоится пресс-конференция на тему «Как сохранить детей в родных семьях? Какие новые социальные технологии по профилактике отказов от детей пилотируются сегодня в Екатеринбурге, и есть ли у них будущее?». В мероприятии примут участие и.о. министра социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов и заместитель начальника управления здравоохранения по лечебно-профилактической помощи детям и матерям Лариса Рожкова.

В 12:00 на подземном пешеходном переходе в теле городской плотины через реку Исеть (Екатеринбург, пр. Ленина) состоится церемония открытия памятной стены Виктора Цоя.

В 12:00 в городской думе Екатеринбурга (Екатеринбург, проспект Ленина 24а, зал заседания комиссий, кабинет 459) состоится заседание комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.

В 12.00 в УрГЭУ (Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62) состоится торжественное открытие приемной кампании 2012 года.

В 13:00 в городской думе Екатеринбурга (Екатеринбург, проспект Ленина 24а, зал заседаний думы) состоится комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию и комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.

В 13:00 по адресу ул. Малышева 10а/ Шейнкмана 53 пройдет встреча представителя жильцов дома Елены Клиновой, вице-президента Всероссийской лиги защитников потребителей, председателя Комитета по защите прав потребителей администрации Екатеринбурга Андрея Дмитриевича Артемьева, директора юридической компании «Юрлига» правозащитник Ивана Волкова и официального представителя уполномоченного по правам человека по Свердловской области со СМИ, посвященная очередному факту точечной застройки в центре Екатеринбурга.

В 14:00 в администрации Екатеринбурга (Екатеринбург, ул. Ленина, 24а, кабинет 339) состоится Программный совет по стратегическому планированию города. В мероприятии примет участие глава Екатеринбурга – председатель Екатеринбургской городской думы Евгений Порунов.

В 14:00 в городской думе Екатеринбурга (Екатеринбург, проспект Ленина 24а, зал заседаний думы) состоится заседание комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

С 15:00 до 16:00 в ГУФСИН по Свердловской области (Екатеринбург, ул. Репина, 4а) состоится «горячая линия», в ходе которой по телефону ответит на вопросы жителей области, касающиеся пенитенциарной системы Среднего Урала. В мероприятии примет участие начальник ГУФСИН России по Свердловской области генерал-майор внутренней службы Сергей Худорожков.

В 15:00 в отеле «Хаятт Ридженси» (Екатеринбург, ул. Ельцина, 8) состоится деловой форум уральского региона – Международная Ассамблея управленческих кадров.

В 15:00 в резиденции полномочного представителя президента в УрФО (Екатеринбург, ул. Добролюбова, 11) пройдет совещание «О ходе проведения обязательных энергетических обследований на территории субъектов РФ». В мероприятии примет участие заместитель полномочного представителя президента РФ в УрФО Александр Сидоров.

Челябинская область

В 10:00 в отеле «Смолин-парк» (пос.Смолино, ул.Чапаева, 114, конференц-зал) начнется совещание «Обеспечение радиационной безопасности проживающих на территориях, подвергшихся радиационному загрязнению в результате деятельности ПО «Маяк».

В 10:00 на стадионе «Метар» (Челябинск, ул. Черкасская, 1) начнутся областные соревнования по пожарно-прикладному спорту.

В 11:00 в пресс-центре «КП» (Челябинск, ул. Красная, 4, 6-й этаж) начнется пресс-конференция ректора ЮУрГУ Александра Шестакова «Особенности приемной кампании 2012 года».

В 16:00 в концертном зале им. Прокофьева (Челябинск, ул. Труда 92а) пройдет торжественный прием в честь Дня медицинского работника. В мероприятии примет участие глава администрации Челябинска Сергей Давыдов.

В 17:00 в КРК «Мегаполис» (Челябинск, Свердловский проспект, 51а) пройдет «Бал выпускников». В мероприятии примет участие глава администрации Челябинска Сергей Давыдов.

Курганская область

В 9:00 в Притобольном районе Курганской области состоится выезд рабочей группы межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Курганской области с целью контроля за ходом летней оздоровительной кампании.

В 10:00 в правительстве Курганской области (Курган, ул. Гоголя, 56, малый зал) состоится совещание по вопросу лицензирования медицинской деятельности муниципальных дошкольных образовательных учреждениях .

В 10:00 в ООО «Металлокомплект» (Шадринск, ул. Иртышская 1, корп. К) пройдет плановая проверка соблюдения лицензиатом при осуществлении деятельности по заготовке, переработке и реализации лома черных и цветных металлов соответствующих лицензионных требований и условий.

В 10:00 в Курганской государственной сельскохозяйственной академии им. Т. С. Мальцева (КГСХА, Кетовский р-н, с. Лесниково, сельхозакадемия) пройдет заседание координационно-методического Совета по племенной работе с черно-пестрым скотом Уральского региона.

В 15:00 в Студии ГФИ (Курган, пл. имени Ленина, 1) в режиме видеоконференции пройдет окружное совещание по вопросу реализации Федерального закона от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». В мероприятии примет участие заместитель министр энергетики РФ Александр Дыбов.

Тюменская область

Состоится выездное заседание комитета областной думы по социальной политике на тему: «Туризм в Тюменской области. Современные возможности и перспективы развития»

С 10:00 до 11:00 в отделении Пенсионного фонда России по Тюменской области (Тюмень, ул. Республики, 83а) пройдет прямая линия по вопросам материнского (семейного) капитала.

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

В 10:00 на территории ИКЦ «Старый Сургут» (Сургут, ул. Энергетиков, 2) пройдет городской фестиваль русской культуры «Истоки».

В 10:30 в Центральной детской библиотеке пройдет музыкальный клуб-караоке «Звезда», «С песней по миру».



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.