Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Буров: с краевой администрацией мы расстались полюбовно

Экс-руководитель департамента печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края Павел Буров прокомментировал «ФедералПресс.Юг» свой уход с этого поста.

Экс-руководитель департамента печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края Павел Буров прокомментировал «ФедералПресс.Юг» свой уход с этого поста.

«Это полюбовное расставание, совместно выработанная позиция, поскольку мне предложили поучаствовать в другом новом проекте не в Краснодарском крае, - отметил Павел Анатольевич. – К тому же у меня семья в Москве, что вызывает большое количество бытовых сложностей. Поэтому я попросил меня отпустить. Но, подчеркну – у меня прекрасные отношения с краевой администрацией, сложившиеся еще до прихода на эту должность. Уверен, они и дальше будут такими, в меру своих сил буду помогать региональной власти. Никакого конфликта здесь нет».

Павел Буров опроверг слухи о том, что его уход вызван конфликтом с вице-губернатором Галиной Золиной, курирующей СМИ. «У меня прекрасные, добрые отношения с Галиной Дмитриевной, которая пригашала меня на работу в типографию (имеется в виду ведущее полиграфическое предприятие юга России - ОАО «Печатный двор Кубани» - прим.авт.), потом поддержала в назначении руководителем департамента и в прошлом, и сейчас, уверен, будут и в дальнейшем» - отметил собеседник.

Как сообщал «ФедералПресс.Юг», руководитель департамента печати и СМИ Краснодарского края Павел Буров написал заявление об увольнении по собственному желанию, с 10 января и.о. руководителя департамента является Ольга Горохова, работавшая первым заместителем Бурова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.