Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Шанцев представил нового министра инвестполитики

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев на оперативном совещании представил членам регионального правительства нового министра инвестиционной политики области. Как сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе правительства региона, им стал Юрий Грошев, работавший в должности генерального директора всероссийского ЗАО «Нижегородская ярмарка».

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев на оперативном совещании представил членам регионального правительства нового министра инвестиционной политики. Как сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе правительства региона, им стал Юрий Грошев, ранее работавший в должности генерального директора всероссийского ЗАО «Нижегородская ярмарка».

Об этом также сообщила Наталия Казачкова, которая ранее занимала этот пост: «Сегодня Шанцев представил нового министра инвест политики – Юрий Геннадьевич Грошев», – написала она в свое микроблоге.

Справка «ФедералПресс.Приволжье»:

Грошев Юрий Геннадьевич родился 8 марта 1968 года в городе Дзержинске Нижегородской области, окончил ГПИ им. Жданова по специальности «технология основного органического и нефтехимического синтеза». В 1996 году получил степень кандидата химических наук в нижегородском техническом университете.

С 1997 по 2001 годы работал начальником отдела в департаменте нефтехимической и химической промышленности Нижегородской области. В 2002 году – замдиректора Дорожного фонда Нижегородской области, позже стал замдиректора ВЗАО «Нижегородская ярмарка».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.