Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Посла Литвы пригласили на форум «Сочи-2013»

Вчера, 28 марта, в администрации Краснодарского края вице-губернатор {#Вадим Лукоянов#} провел рабочую встречу с чрезвычайным и полномочным послом Литвы в Российской Федерации {#Ренатасом Норкусом#} и представителями литовской делегации, сообщили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе регионального министерства инвестиций, стратегического развития и внешнеэкономической деятельности.

xdВчера, 28 марта, в администрации Краснодарского края вице-губернатор Вадим Лукоянов провел рабочую встречу с чрезвычайным и полномочным послом Литвы в Российской Федерации Ренатасом Норкусом и представителями литовской делегации, сообщили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе регионального министерства инвестиций, стратегического развития и внешнеэкономической деятельности.

Стороны обсудили вопросы развития сотрудничества Кубани и Литвы в таких сферах как АПК, транспорт и логистика, строительство и архитектура, энергетика и туризм, а также образование. В завершение встречи вице-губернатор пригласил посла принять участие в XII международном инвестиционном форуме «Сочи», который состоится 26-29 сентября 2013 года.

В этот же день, 28 марта, Ренатас Норкус принял участие  в открытии визового центра Литвы в Краснодаре. Литовский визовый центр в Краснодаре будет функционировать в рамках мультивизового центра VFS Global, который сотрудничает с несколькими посольствами европейских государств по открытию шенгенских виз.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.