Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Нарусова о партбилете СР: нельзя лишить того, чего нет

МОСКВА, 5 апреля, РИА ФедералПресс. Экс-сенатор Людмила Нарусова прокомментировала свое исключение из рядов партии «Справедливая Россия». По ее словам, она уже давно не поддерживала эсеров.Как заявила Нарусова «Русской службе новостей», у нее никогда не было партийного билета. «Я очень смеялась, когда услышала эту новость, потому что партия, наверное, проводила инвентаризацию и решила о себе напомнить, сделав громкое заявление, – отметила Людмила Нарусова. – Несколько лет назад после объединения, я заявила, что не хочу иметь с ними ничего общего».По словам бывшего сенатора, она не собирается вступать ни в одну из ныне существующих партий, поскольку они «вызывают у нее сочувствие». «ФедералПресс» напоминает, что сегодня председатель СР Николай Левичев во время выступления на партийном форуме заявил, что из «Справедливой России» были исключены за невыполнение своих партийных обязанностей Людмила Нарусова, Валентина Петренко, Дмитрий Гудков и Геннадий Гудков.

МОСКВА, 5 апреля, РИА ФедералПресс. Экс-сенатор Людмила Нарусова прокомментировала свое исключение из рядов партии «Справедливая Россия». По ее словам, она уже давно не поддерживала эсеров.

Как заявила Нарусова «Русской службе новостей», у нее никогда не было партийного билета. «Я очень смеялась, когда услышала эту новость, потому что партия, наверное, проводила инвентаризацию и решила о себе напомнить, сделав громкое заявление, – отметила Людмила Нарусова. – Несколько лет назад после объединения, я заявила, что не хочу иметь с ними ничего общего».

По словам бывшего сенатора, она не собирается вступать ни в одну из ныне существующих партий, поскольку они «вызывают у нее сочувствие».

«ФедералПресс» напоминает, что сегодня председатель СР Николай Левичев во время выступления на партийном форуме заявил, что из «Справедливой России» были исключены за невыполнение своих партийных обязанностей Людмила Нарусова, Валентина Петренко, Дмитрий Гудков и Геннадий Гудков.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.