Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Глава Волгограда Васильков подал в отставку

ВОЛГОГРАД, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Глава Волгограда Валерий Васильков подал в отставку по собственному желанию. Фото заявления градоначальника выложил на своей странице в Facebook депутат Волгоградской городской думы Алексей Волоцков.

ВОЛГОГРАД, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Глава Волгограда Валерий Васильков подал в отставку по собственному желанию. Фото заявления градоначальника выложил на своей странице в Facebook депутат Волгоградской городской думы Алексей Волоцков.

В своем заявлении, подписанном от 15 апреля, Васильков обращается в гордуму с просьбой прекратить его полномочия главы Волгограда в связи с отставкой по собственному желанию.

Слухи об отставке Василькова циркулировали в воздухе уже давно. Свои претензии по поводу работы Валерия Василькова неоднократно выражали городские депутаты. Они очень хотели поднять вопрос о соответствии Василькова занимаемой должности, но на последнее заседание гордумы глава Волгограда не явился, сославшись на плохое самочувствие. Свое недовольство бездействием градоначальника неоднократно высказывали и сами горожане.

Напомним, что Васильков был избран главой Волгограда в конце апреля прошлого года. Тогда за его кандидатуру проголосовали 35 народных избранников. И только один депутат проголосовал против.




Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.