Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Новым главой красноярского Роспотребнадзора назначен Дмитрий Горяев

КРАСНОЯРСК, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Руководителем управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю назначен Дмитрий Горяев. Как сообщили в пресс-службе регионального главка, указ о его назначении подписал глава ведомства Геннадий Онищенко.

КРАСНОЯРСК, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Руководителем управления Роспотребнадзора  по Красноярскому краю назначен Дмитрий Горяев. Как сообщили в пресс-службе регионального главка, указ о его назначении подписал глава ведомства Геннадий Онищенко.

Прежний руководитель красноярского управления Роспотребнадзора Сергей Куркатов в марте 2013 года возглавил кафедру гигиены КГМУ. Обязанности руководителя управления исполнял Дмитрий Горяев. Он занимал должность заместителя начальника краевого ведомства с 2006 года.

Справка «ФедералПресс.Сибирь»:

Дмитрий Горяев родился 18 июня 1975 года. В 1998 году окончил Иркутский государственный медицинский университет по специальности «медико-профилактическое дело», работал врачом-интерном коммунального отдела, врачом по коммунальной гигиене, заведующим отделением коммунальной гигиены Центра Госсанэпиднадзора в Красноярске. В 2005 году замещал должность начальника отдела надзора за состоянием среды обитания и условиями проживания, с февраля 2006 по 2013 года – заместителя руководителя управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю.

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса. Женат. Имеет двоих детей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.