Top.Mail.Ru
Политика
СЗФО
0

Михаил Мокрецов утвержден в должности вице-губернатора Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Депутаты петербургского Законодательного Собрания утвердили Михаила Мокрецова на посту вице-губернатора Северной столицы.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Депутаты петербургского Законодательного Собрания утвердили Михаила Мокрецова на посту вице-губернатора Северной столицы.

Мокрецов будет отвечать за решение вопросов учета госимущества, управления и распоряжения им, инвентаризации и мониторинга земель, землеустройства, а также управления федеральной собственностью, расположенной в городе.

За кандидатуру Мокрецова проголосовало большинство: 41 депутат. Воздержались семеро народных избранников, лишь один выступил против.

Новый вице-губернатор имеет значительный опыт работы как в частных компаниях, так и на государственной службе. Мокрецов был гендиректором аудиторской компании, руководителем Федеральной налоговой службы, занимал пост заместителя Министра обороны РФ. С января 2012 года Михаил Павлович занимал должность помощника полпреда СЗФО.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.