Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Тони Блэр и Колин Пауэлл обсудят в Москве инвестиционные возможности России

МОСКВА, 17 апреля, РИА ФедералПресс. В московском Центре международной торговли 18 и 19 апреля пройдет шестой по счету «Форум Россия». Главным организатором мероприятия, как и прежде, выступает Сбербанк.

МОСКВА, 17 апреля, РИА ФедералПресс. В московском Центре международной торговли 18 и 19 апреля пройдет шестой по счету «Форум Россия». Главным организатором мероприятия, как и прежде, выступает Сбербанк.

Форум является площадкой, на которой люди из разных стран мира, говорящие на разных языках, придерживающиеся разных точек зрения, могут встретиться и обсудить актуальные проблемы, инвестиционные возможности в России.

Самые разнообразные темы – от общих вопросов экономики и социально-политических проблем до перспектив отдельных отраслей экономики – включает повестка мероприятия.

Во встрече примут участие представители регуляторов, крупные инвесторы, руководители крупнейших компаний, бизнесмены. Среди гостей форума в этом году такие известные личности, как экс-премьер Великобритании Тони Блэр, бывший госсекретарь США Колин Пауэлл, второй президент Чехии Вацлав Клаус и экс-руководитель китайского МИДа Ли Чжаосин, сообщили в пресс-центре форума.

Перед началом пленарной сессии к участникам Форума обратится Сергей Иванов, руководитель администрации президента РФ. Дискуссионную часть форума проведет председатель правления Сбербанка Герман Греф, ожидается выступление первого заместителя председателя правительства Российской Федерации Игоря Шувалова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.