Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Цимлянские депутаты отправили в отставку главу района

ЦИМЛЯНСК, 26 апреля, РИА ФедералПресс. Глава Цимлянского района Владимир Сапонов отправлен в отставку. Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия» такое решение принято депутатами районного собрания.

ЦИМЛЯНСК, 26 апреля, РИА ФедералПресс. Глава Цимлянского района Владимир Сапонов отправлен в отставку. Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия» такое решение принято депутатами районного собрания.

Решение об отставке Владимира Сапонова было принято накануне, 25 апреля, на внеочередном заседании собрания депутатов Цимлянского района. Ранее депутаты заслушали отчет администрации о деятельности в 2011 и 2012 годах и выставили главе района неудовлетворительную оценку. Недовольство депутатов вызвали неблагополучная ситуация с бюджетным процессом, неудовлетворительное положение в сфере ЖКХ, неэффективность деятельности антинаркотической комиссии района.

За отставку главы района проголосовало 15 депутатов из 20. О решении депутатов уже извещен губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.