Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Ушел в отставку министр природных ресурсов и окружающей среды Ставрополья

СТАВРОПОЛЬ, 29 апреля, РИА ФедералПресс. Губернатор Ставрополья Валерий Зеренков принял отставку министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края Бориса Кабельчука. Как передает корреспондент «ФедералПресс.Юг» со ссылкой на пресс-службу губернатора, соответствующее постановление главы края подписано 26 апреля.

СТАВРОПОЛЬ, 29 апреля, РИА ФедералПресс. Губернатор Ставрополья Валерий Зеренков принял отставку министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края Бориса Кабельчука. Как передает корреспондент «ФедералПресс.Юг» со ссылкой на пресс-службу губернатора, соответствующее постановление главы края подписано 26 апреля.

На должность министра Кобельчук был назначен 12 июля прошлого года. До этого два месяца он работал с приставкой «и.о.». Экс-министр окончил Азербайджанский институт нефти и химии им. Азизбекова по специальности инженер-химик-технолог и Московскую государственную юридическую академию по специальности юрист.

Работал начальником Ставропольской краевой государственной инспекции по охране атмосферного воздуха Ставропольской зональной гидрометобсерватории, первым заместителем председателя комитета – главным государственным инспектором по охране окружающей среды и природных ресурсов Ставропольского краевого комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.